Путь Сердца

Объявление

Любой участник форума (практик) может открыть свою тему - дневник. Участнику может быть предоставлен авторский раздел, если у него много интересных записей на разные темы. В своем разделе автор может вести модерацию сам, либо назначить кого-то из друзей. Что бы получить раздел - Нужно предоставить пример записей, которые у автора уже есть. Можно вести аудио и видео - разделы, вставляя ролики хранящиеся на других серверах. Для общения создан Основной форум. При необходимости будут созданы новые разделы. Либо могут быть изменены названия уже существующих, если возникнет такая необходимость. Форум Путь Сердца - только начал развиваться как проект. Поэтому будут рассмотрены все конструктивные предложения по его улучшению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Сердца » Астрал - ВТО, ОС, Лазутчики НС » Встреча в ВТО и Астрале реальных людей


Встреча в ВТО и Астрале реальных людей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут будут собраны записи, где описываются встречи с другими людьми в состоянии выхода из тела, живыми.
И встречи с теми кто умер, но тонкое тело которых еще не покинуло полностью наш мир. Промежуточное состояние Бардо.

0

2

Речной Старик (обучение через сновидения) Потерянная часть Себя

При пересмотре сновидений выяснилось, что многие годы тому назад  сновидела эту локацию. Сон связанный с ней был причислен к моим кошмарам.

Труп самой себя

- локация лес, в котором позже был встречен Туманный дед или Речной Старик.
В школьные годы,классе наверно в четвертом,мне снился сон и он несколько раз повторился-я в ботаническом парке или каком то лесу,пытаюсь подняться по склону.Вокруг очень высокие деревья,я вижу только темно-коричневые ровные стволы,уходящие прямо вверх.Ни одной боковой веточки.Вообще теперь не уверена была ли у них крона.И ни травинки.Вся земля вокруг покрыта порыжевшими сухими листьями и ни травинки,ни кустарника.Странный немного лес.Ни света солнца,ни звуков птиц. Покрытие из листьев ровное как ковер,ни кочки,ни камешка не выглядывает из под его толщи.Ровное такое освещение.И вот моя нога спотыкается,когда я взбираюсь по склону.Интерес-за что я могла зацепиться-заставляет меня оглянуться .И я вижу руку трупа.Мертвую посиневшую руку.Вспоминая сейчас вижу,что это левая рука,которую моя нога освободила от листьевого покрова.Я преодолевая животный страх начинаю разгребать листья,желая взглянуть на труп.Желание это выше моего страха увидеть в нем саму себя.

Этот сон снился всегда очень четко,без каких то изменений окружающего или несуразностей. Там все было неизменно. Всегда. Словно один и тот же момент времени,который я проживала.
Страх был не ментального порядка,так как там у меня не было мыслей. Это был страх-пронизывающий все тело и ощущение холода в животе и пустоты в груди.
Концовки были разными-ясно, что после этого отрывка,который был жутко реален, я скатывалась в простой сон.
Одна из таких концовок - я в своей комнате, и под столом, за которым делаю уроки спрятана спортивная сумка. Я знаю, что труп в ней. Почему я его приволокла домой и вообще как он оказался под моим столом-даже в голову не приходило. Но ужас был в том, что я не знала, что мне делать с этим трупом. И очень боялась, что его найдут и что еще хуже сочтут меня убийцей (полный абсурд! Хотя чувствовалось, что так и есть).
Страх, что там я - мертвая, к тому времени стирался. Он был только в том странном лесу, на простые сны - не переносился...

Река и старик - Могила Воина

  К этой реке я часто приходила в снах. Всегда что-то искала и просыпалась, так и не поняв что именно ищу. Это место отличалось от простых снов тем, что там никогда ничего не происходило и не меняло очертаний, кроме изменчивого стелющегося тумана. Это место вспоминалось обрывками и этим снам не придавалось особого значаения при пробуждении. Однажды - нашла там Силу и Туманного Старика, который некоторый период обучал меня через сновидения.

Берег небольшой речушки, покрыт кустарником. Пучки высокой травы торчат островками сквозь пелену тумана...
Туман - словно живое существо движется и клубится. Он словно дыхание самой реки. Тяжелое осеннее небо. Тишина-словно все кругом вымерло.С неба сыпались мелкие капельки воды-словно кто-то просеивал дождь через сито...
Я стою на берегу и какой-то камень привлек мое внимание. Меня просто к нему потянуло, какая-то энергия пробежала по телу волной.
Когда приблизилась, то заметила, что из-под него торчит кусок кожанного пояса отделанного бронзовыми кругляшками....
Знала что это могила воина...
Просто знала, у меня вообще не было мыслей, как в обычном состоянии и это было странным. Сдвинула камень и потянула пояс. За ним показались истлевшие тряпки. Стала раскапывать с остервенением землю руками, рыхлый речной песчанник был поддатлив. Хотелось найти хоть одну косточку, чтобы уверится-что он там. Это странное желание даже сейчас не могу объяснить, просто хотелось до него дотронутся.
  Я продолжала разгребать землю, но под обрывками одежды больше ничего не было. Тогла, присев на камень и тупо уставишись на вырытый хлам я замерла.
  Послышался хруст,словно кто-то наступил на опавшие ветки.  Звук был таким неожиданным среди этой тишины, что я вздрогнув обернулась. Сзади стоял старик одетый в какую-то рвань. Он спросил-что я здесь ищу. Ответила,  что ищу воина, который погребен здесь.
Дед как-то странно посмотрел на меня и сказал, что его (воина) уже давно здесь нет.
Я удивилась и показала в сторону хлама: "а эти вещи?"
Он засмеялся, его глаза сверкнули.
Я обнаружила, что вырытых вещей нет, они исчезли. Меня охватила грусть.
Тогда старик похлопал меня по плечу и порывшись за пазухой и что-то протянул мне. Это были два иссохшихся пальца (как будто их оторвали у мумии) указательный и средний. Было жутковато к ним прикасаться. Старик не убирал протянутой руки и продолжая смотреть мне в глаза сказал: "ты искала могилу, но нашла силу. Возьми это, это твой амулет. Носи их на груди.
Этот взгляд и слова, странно подействовали на меня. Я взяла эти пальцы и прижала к груди. Пальцы растворились у меня в руке, а по телу потекла теплыми волнами энергия.
Старика потом я встречала-он показывал мне энергетические тела людей и неоргаников, помогал очистить свое восприятие ...
12-05-2006

Старик и энергетические тела

  Старик и я находились в комнате, ярко освещенной электрической лампой. В комнате были три компьютера и двое выпивших мужчин. Они нас не замечали, продолжая пить пиво и гоготать над какими-то сальными анекдотами. Комната слегка скашивалась, а свет от лампы был каким-то радужным. Я знала,что мы в реальном мире, просто в телах сновидения. Старик говорил,что если они совсем опьянеют, то смогут нас заметить и лучше не привлекать их внимания. Я чувствовала исходящее от них неприятное ощущение ,просто легенькая вибрация, которая зудела и раздражала меня. Картинка слегка расплылась и я их видела как два странных светящихся шара,с затемнениями (области без светимости), покрытых волосками тонкими-словно шары пушистые. Эта картинка накладывалась на прежнюю...но недолго.  дергалась...Мы вышли или просто оказались за открытой дверью ведущей из комнаты в темный коридор. Это было какое-то учреждение. Но темнота стала сильнее и яркое пятно света бьющего из комнаты-словно отдалилось.
Мы словно прошли в другое пространство. Здесь было темно. Возникало ощущение что это тот же коридор но в другом мире. (трудно подобрать слова-это похоже на другое измерение, по крайней мере как-то  так я это себе представляла, двигаясь в пространстве и оставаясь на месте одновременно).
Светились наши тела - мое и человека рядом со мной. Сияние освещало стены. Теперь они были странными, темно бурыми как мне показалось. К нам что-то приближалось, я ощутила это где-то вдалеке от тела. Словно нервные окончания находились вне его -я просто чувствовала раздражение. Оно тоже вибрировало, но отличалось от того,что я ощущала находясь рядом с людьми.
Вскоре можно было рассмотреть приближающиеся к нам шарики - серо-коричневого цвета. (вообще некоторые цвета трудно описывать. Думаю они просто не встречаются в нашем привычном мире).
Шарики-были поменьше человеческих раза в три. Иногда зрение (восприятие) менялось и я видела неуклюжих человечков, несуразных коренастых крепышей-уродцев. Они приближались с двух концов тунелля и раздражение возрастало по мере их приближения.Ощущение становилось невыносимым и я посмотрела на сопровождающего старика.
Он объяснил, что они меня не видят, просто ощущают такую-же раздражающую их чужеродную энергию и это их злит.
Один из толпы приблизился ко мне, но остановился в метре-его затрясло. По моему телу сновидения тоже пробежала неприятная дрожь. Существо отступило и как мне показалось зашипело..сникло.
"Оно не может причинить тебе вреда", - сказал спутник.
12-05-2006

Старик-чистка восприятия

Однажды я встретила его (Туманного Старика) в своем сне.  Бежала за удаляющимся однокурсником вверх по лестнице, и когда он завернул в проход на последнем этаже, то остановился и застыл. Я догнала его и обомлела (проснулась, осознала, что сплю),  увидела глаза того самого Речного Старика.
Облик изменился, на нем была шляпа с полями и серенький плащ. Он выглядел полным сил, просто лицо-старческое. Сон рассыпался и мы с ним оказались в каком-то странном шарообразном помещении. Мне это показалось чем-то живым. Стены были серо-розовые, грязно-коричневые отростки и органические волокна переплетаясь образовывали этот шар. Мы как в невесомости парили внутри и старик говорил о восприятии. Вконце монолога он указал на стенки шара и сказал,  что они настолько грязны, что воспринимаемое искажается неимоверно-что этот пузырь надо очистить....
До меня дошло,что это мое восприятие...

Разрыв (не могу вспомнить словно потеря сознания), Я наблюдаю, как светящийся шар кружится внутри грязно розового пузыря...
Его свет-словно стирает непонятные образования и оболочка становится светящейся-ощущение,что в неё пробивается невозможно белый свет..........
12-05-2006

0

3

Я просто хотела быть с ним  - опыт ВТО посещение другого челоовека.

Часто в сновидениях попадала к любимому (опыт вне тела- астрал)
Мне было тогда 20 лет.Будила то облачко света,что парило над его спящам телом и оно трансформировалось-превращаясь в него,потом мы болтали ...Он помнил только сны,где я присутствовала,но не вспоминал что мы действительно делали...Жаль.Хотя это он был в маске в сером мирке.((Смешно было смотреть,когда я пришла к нему впервые-он удивился и затем просто растворившись впитался в тело,лежащее на кровати,а потом проснулся физически...Он посмотрел в мою сторону,но по видимому не увидел ничего,лицо было напуганное и непонимающее,затем помотал головой и сказал,что-то вроде "чего только не приснится ...." Встал и пошел в ванную.Я вылетела с балкона,светило солнце.Начинался новый летний день.Время и все предметы в его комнате соответствовали реальности-я проверяю такие факты))
94-95

0

4

Неизвестный - встреча вне тела (ВТО), чужой дубль

1993г. - без редактирования

  Я спала.. сон был очень обычным.
Я была голодна и пыталась пожарить яичницу. Сковородка на плите раскалилась и разбитое яйцо, попав на неё шипит и пенится.
А сковородка почему-то не накадяется как положено по логике, а леденеет, покрывается инеем.
Эта несуразность меня шокирует. Слышу шипение масла, вижу жарящуюся яичницу на леденеющей сковороде.
Затем звук-словно лопнула струна или треснуло стекло. Сковорода покрытая льдом трескается и трещинки паутинкой разбегаются по её поверхности, затягивая мое внимание. Она разлетается на мелкие кусочки...

  Тут я просыпаюсь и в ужасе сажусь на постель. Не могу понять что жн меня напугало. Возможно сама абсурдная ситуация во сне. И тут замечаю, что в комнате  стало как-то светлее. Рядом со мной разливается золотистое сияние. Вижу прямо на моей постели, ближе к ногам сидит человек. Вокруг него золотисто зеленая аура выступающая за пределы полу-прозрачного тела на большое расстояние.  На метр (или около того).

Первая мысль, пронесшаяся у меня в мозгу и ввергшее меня в ужас : "Ему наверно нужно мое тело! (я почему-то решила, что это чья-то душа ищущая место). Человек словно не заметил, что я проснулась, продолжал что-то говорить. Как видно он разговаривал со мной  раньше, когда я спала. Это было знание, как вспышка. Мне не удавалось сосредоточиться на том, что он говорил. Автоматически стала осматривать комнату. Все было как в реальности, только этот человек не вписывался в нее. Я его хорошо разглядела, у него были черные курчавые волосы, лицо было смуглым, черные глаза светились как звезды, нос-с горбинкой.  Широкие черные брови были прямыми, высокий лоб. На нем была черная, как мне показалось, рубаха с вышивкой по горлу, чем-то напоминающая косоворотку. Широкий пояс - красный, похожий на кушак закрывающий торс почти до того места, где начинаются ребра... В общем создалось ощущение, что он не из нашего времени.
  Он перевел внимание на меня и смолк. Я сказала (сама не знаю почему), что уверена, что он армянин ( в тот период я как раз читала книги об этом народе). Когда я произносила - передала это, то машинально вытянула руку и указала на него. Боковым зрением я заметила то, что опять заставило меня вздрогнуть от неожиданности. На кровати, рядом с моим телом была еще одна моя-же рука. Я бросила взгляд и увидела... что еще одно мое тело лежит, мы соединялись в области поясницы. Я - сознательная - сидела, а  сероватая "я" лежала. Ноги были пока еще общими.
Я и раньше выходила из тела, но обычно полностью, такое было впервые. Обычно воспринимала себя сознательную, отдельно от спящей физ. оболочки.
Тут человек ,заметив ,что со мной происходит, встал с кровати и сказал, что так-как я уже совсем проснулась, ему пора. "В таком состоянии с тобой не о чем говорить",-сказал он. Улыбнувшись пошел в сторону застекленных дверей, за которыми была другая комната. Он прошел сквозь стекла и занавески и исчез.

Тут проснулась уже окончательно - словно рухнула на постель сверху. Открыла глаза и лежала не шевелясь. Мыслей не было.
Услышала,как шевелится родственница на соседней кровати. Она была на последнем месяце беременности. Женщина тихо позвала меня и зажгла ночник. Я откликнулась и спросила почему она не спит. Та ответила, что уже давно хочет встать, что бы сходить в туалет, но боится. На вопрос, чего именно - она заявила потрясающую для меня вещь. Она сказала, что возможно сходит с ума, но в нашей комнате был мужчина и буквально минуту назад он прошел мимо неё к стеклянным дверям и исчез. Это еще раз доказало мне, что я не схожу с ума и в комнате действительно был кто-то.
..............
Так и не знаю, кто это был. Было ощущение, что мы с ним разговаривали до моего пробуждения в теле встральном. Чувства опасности от него не исходило. О чем он говорил - не могу вспомнить, как стерло.

0

5

Видение зародившейся жизни - ВТО, взгляд на руки

Сначала был обычный сон. Затем меня выкидывает во тьму "межсонье" и я осознаю, что сплю. Первое,что приходит в голову - поднести руки к лицу.
  Руки поднесла, но ничего не вижу. Перестала напрягаться и вокруг посветлело. Руки перед лицом вполне обычные, центр ладоней притягивает взгляд. Вращаю глазами по кругу и отрываю взгляд от ладоней. Оглядываюсь. комната соответствует реальной.
Темно. Мое тело сновидения -  повисло над кроватью.
  Глянула вниз. Сероватая масса -таким воспринималось физическое тело, скрытое частично одеялом.  Приблизила взгляд к лицу... Неприятно серое....
  Почувствовала, что уже кто-то не спит, хотя было еще очень рано. Желание посмотреть на не спящих притянуло меня в другую комнату.  Сестра встала, одевалась собираясь на работу. Она была странно полупрозрачной. В ее руке светился огонь, я пригляделась - керосиновая лампа. Значит опять нет электроэнергии. (В те годы в районе часто отключали электричество)
Разглядываю комнату -  все на месте, нет различий с комнатой в бодрствовании.Тогда переключаюсь на сестру, желаю ее "увидеть". Появляется бледно-золотое свечение и в то же время вид ее фигуры остается.
  Зрение словно раздвоилось, две картинки наложены одна на другую. По желанию можно было рассматривать любую. Я выбрала свечение, оно окружало всю ее фигуру выступая около 30см от тела. В центре была область без свечения. Она то и привлекла мой взгляд. Там внутри находился небольшой ярко сияющий шарик, более плотный чем окружающая оболочка. Присматривалась пытаясь понять, что же это такое. Появилось знание, что это новая жизнь.
Картинка изменилась, я снова видела женщину, которая уже оделась и взяв лампу направилась в сторону кухни. Теперь вид ее полупрозрачного тела наложилось на сияние сверкающего шарика внутри нее. Он располагался прямо в ее животе. Я его продолжала видеть сквозь полупрозрачную фигуру.

В комнате уже было светлее. Близился рассвет.
Я представила кухню и вмиг оказалась там. Мама тоже уже встала и о чем-то говорила с сестрой.
На шкафу зеленело свисая вдоль дверцы вьющееся растение. Тем были и другие - соответствующие тем что в реале, но именно это, несуществующее на физ. плане было слишком зеленым. При пристальном взгляде оно сначала разрасталось, заплетая стенку шкафа, но затем рост прекратился. Показалось странным,что не спящие его не замечают. стало ясно, что это просто лазутчик, неорганическое существо.
  Растение прекратило рост, скукожилось. Остался бледно зеленое свечение размером с вишню. Возникло ощущение, что и оно пристально наблюдает за мной. Намерение следовать за ним у меня не было, возможно поэтому я проснулась. Создалось ощущение, что меня как на резинке выдернуло из сновидения и бросило на кровать.

  Вскочив я побежала на кухню, где конечно же застала маму и сестру. Поглядела на шкаф, но кроме обычных растений ничего странного там не обнаружила.
Сестра допивала кофе. Мама вышла и я, улучшив минутку, спросила сестру, почему она скрывает свою беременность. Сестра недоуменно уставилась на меня и спросила с чего это я взяла. Но я не стала объяснять.

Она действительно была беременна, вскоре появилась моя младшая племяшка.

0

6

Умерший

У знакомой умер муж-взорвал сам себя на мине пока она была на работе (мне 17-18лет). Женщина была в шоке. Я несколько раз сталкивалась с её мужем при жизни, он был прекрасным врачом. Подробности смерти я узнала позже, после того, как рассказала этот сон. Понятия не имела, что его разнесло в клочья.

Через 2-3 недели я вижу такой сон: Двор моего дома. Убегаю от погони, от каких-то мальчишек, не от страха, просто надоели. Забегаю в подъезд какого-то дома в надежде, что он сквозной. Но когда забежала внутрь-остановилась, двери привлекли моё внимание, что то с ними было не так. Стала рассматривать, при этом проход сжался и перекрыл гонящимся пацанам путь. Они меня больше не интересовали, так как двери стали меняться на глазах. Они не теряли очертаний, на них проступили цветные пятна. Оказалось-это картины и какие!!! До сих пор помню каждую. Одна-на ней была пустыня ярко-жёлтый песок под голубым небом, в центре распятый Христос. На его голове терновый венок расцарапал чело, и капельки крови стекая на песок, превращались в цветы-пурпурно-алые. Каждая капля его крови становилась маком. Цветы усеивали подножие креста и, казалось приживались на бесплодном песке. От картины исходило сияние, но оно не мешало её рассматривать. Это было бесподобно. Я долго не отрываясь смотрела на неё. (странно она не менялась и не расплывалась, как и другая... обычные предметы сна имеют свойство терять очертания при пристальном взгляде и пристальном рассматривании. Потом взгляд упал на другую картину... Красно-черные тона (я была уверена,что это ад), яркие оранжевые всполохи, сине-фиолетовые холодные тени. Скалистый ландшафт. Скальные выступы соединялись чем-то то похожим на веревочные мосты. По мостам карабкались маленькие человекообразные фигурки... И от всего ложились навевающие тоску длинные тени, казалось бы живущие своей жизнью... Это была странная картина и она тоже светилась. Я не смогла на неё долго смотреть, хотя было очень любопытно. Что-то, какое-то ощущение тянуло меня к первой. Когда я обернулась к ней - то картина стала испаряться, и дверной проём затянул меня в темноту.

  Тьма постепенно рассеялась. Я оказалась в полумрачной комнате, с разбросанными художественными принадлежностями и тряпьём. Всё было мрачно серым. Валялись листы с набросками, которые стала увлечённо рассматривать. Хотелось найти доказательство, что это тот же художник, что нарисовал прекрасные картины на дверях. Вдруг в одном из углов комнаты что-то шевельнулось. Потом он встал. Длинная худая фигура, в чём-то напоминающем плащ и в бордовой бархатной шляпе с пером, как носилив старину. Он стоял против света тускло льющегося из единственного окна. Лицо было в тени, только блетели глаза.
-Как ты сюда попала?-спросил он и я поняла, что это врач, который уже умер.
-Это вы! Как я рада видеть вас живым! - мне было действительно приятно, как будто встретила старого друга.
Я сказала, что он хорошо выглядит, ну для приличия, что бы продолжить общение... На что он отвернулся и пробормотал, что это сейчас он "восстановился", хотя процесс еще не окончен. Пожаловался на холод и сказал, что не прочь погреться на солнышке (в комнате действительно было прохладно). Он повернулся и распахнул полу мантии или плаща. Под ней показалась впалая голая грудь. С рёбрами явно что-то было не так, одна часть была вогнута, как-будто дыру размером с футбольный мяч или больше затянули наспех кожей. Он заметил моё удивление и сказал, что еще немного придётся посидеть здесь, пока тело не восстановится полностью. Он сказал, что в таком виде его не пускают в "сад" (или какое-то другое слово, но я восприняла его так). Я спросила, " в какой ещё сад "?, на что он удивлённо посмотрел на меня, а потом махнув рукой показал на окно. Оттуда открывался прекрасный вид на сад, полный цветов. Как мне показалось - это были розы. Светлые цветы простирались на сколько хватало взгляда. Яркое освещение (возможно солнце) и тепло. Потом он сказал, чтобы я передала его жене, чтобы она не горевала так сильно, что он почти здорв и уже ничего не болит. И кое-что личное (для жены), что не могу упомянуть здесь. Потом сказал, что мне надо уйти и вытолкал в дверь. Я ожидала что попаду к картинам, но попала в другое помещение, серо-зелёное.

  Скучная мрачная комната со множеством столбов, соединяющих пол и потолок. Непонятно было зачем их так много. Чувствовала, что тут кто-то есть. Серые тени шмыгали между столбами. Становилось холодно и я пошла вперёд зная что куда бы я ни двинулась - там выход. Перед "выходом", слева от двери, сидела скрестив ноги старая женщина. Циганские юбки устилали пол. Нос был длинным и бугристым. Когда-то чёрные волнистые волосы спадали до самого пола. Ногти скорее походили на когти птицы. Плотные, загнутые вниз, наверно разъеденные грибком. Впалые глазёнки хищно смотрели из под нависших бровей. Взгляд - как у хищника. Я проходила мимо неё надеясь проскочить в дверь, но она схватила мнгя за руку и притянула в свой закуток. Другой рукой достала какие-то карты, сильно истёртые и замызганные. "Давай я тебе погодаю! Раз уж ты сюда попала, то я погодаю тебе вне очереди". Я оглянулась, сзади действительно стояла полу-призрачная очередь, и выражала недовольство. Но меня гадания не очень интересовали, и я отказалась более настойчиво. Старухино лицо приуныло, блеск в глазах потух. Я молча направилась к выходу, так как становилось неуютно в этом месте и появилось какое-то беспокойство. Бабка в догонку мне крикнула - "Твоя карта Звезда ! Запомни в это!!!" Я оглянулась. Она тянула сухонькую ручонку с картой в мою сторону. С карты действительно что-то блестело. При взгляде карта словно оказалась перед глазами (наезд камерой -в от на что это похоже). На карте была гора, либо башня, а на её вершине сияла звездочка. От ее сияния было трудно оторвать взгляд. Пришлось шагнуть в дверь выхода. Как будто свалилась на постель, тело было дубовым и местами занемело. О картах таро слышала, не вникала, я вообще карты не люблю. Но после сна поинтересовалась, оказывается есть такая карта - большой аркан "Звезда".

   Родные попросили пересказать сон вдове (почему-то боялась рассказывать такого рода сны - за дуру примут, или ей больно сделаю). В итоге пошла к ней в гости. Женщина, жена умершего, была в шоке. Она показала его альбомы для рисования и некоторые наброски я узнала. Картины рая и ада, наброски карандашом, акварелью... Странные одежды на нём она объясняла его любимым произведением Мастер и Маргарита, он рисовал к ней свои иллюстрации. Эту бархатную накидку и берет с пером - увидела на его иллюстрации Воланда. Она мне рассказала о том, что он с детства мечтал рисовать. Его родители настояли на медицинском образовании, своего рода дань традиции. Своё увлечени он долго держал в тайне от родителей. На счёт "восстановления" - она рыдая описала картину которую она увидела придя с работы в тот день. Кишки и мозги по стенам в зальной комнате. Человек который сшивал куски тела, чтобы его как-то положить в гроб и придать форму человека (это был один из друзей умершего) в дальнейшем очень быстро спился. И еще я ей передала те слова, что предназначались конкретно ей. Она сказала, что теперь точно верит, что это он, и даже улыбнулась. Она действительно перестала убиваться и стала читать литературу на тему жизни после смерти ит.д. Этот человек при жизни спас много жизней,помог многим людям. Он был очень верующим. Когда шел на операцию, всегда ложил в карман маленькую библию. Он узнал, что у него рак, чтобы утихомирить боль ему пришлось употреблять наркотические средства. Это он скрывал от жены, от многих сотрудников. Спасая жизни - погибал сам. Возможно это стало причиной самоубийства.

0

7

Группа в сновидениях

Ты знаешь, я часто занималась в сновидениях с группой людей, которых на каком то уровне знаю, но не могу вспомнить. По моему состав иногда меняется, но некоторые присутствуют всегда. Однажды нашла их, в буквальном смысле проломившись сквозь стену дома обычного сна и поняв что я сплю. Они гуськом взбирались по горной тропе с рюкзаками и снаряжением. Сначала приняла их за туристов. Не знаю точно, кажется не больше 8ми -6ти человек. Одеты совершенно обычно для любителей полазить в горах. Всё было таким реальным, что первая мысль была :"интересно они меня видят?" Впереди шёл мужчина. Он вёл группу. Прошёл мимо, хотя я стояла очень близко к тропе. Вдруг он остановился и обернувшись посмотрел прямо мне в глаза. Странный взгляд. Его глаза сияли (они были карими, волосы каштановые) и лучились энергией. Этот взгляд ... Я смотрела в глаза, но боковым зрением заметила перемены в его лице. Оно становилось похожим на птичьи, возможно на орлиные. Потом восприятие вернулось к норме. Этот взгляд зацепил что-то во мне. Никто не расплывался, что так обычно для снов. Остальные остановились и молча стояли глядя на лидера. Кажется они меня не видели и не ощущали. Потом ведущий передал мысль (он не открывал рта, но слышала голос) "иди с нами". Он повернулся и продолжил путь . Я была ошеломлена. Ни одной мысли в голове. Потом звук в ушах и ощущение врашения, как в воронку затянуло. Чернота которой искрилась.

0

8

Астральные учителя и занятия в астральных группах

Мне 4 года:
1.
ВТО-Проснулась во сне в зале в нашем доме. Ночь (это соответствовало действительности). Замечаю, что в коридоре светло. Подумала что оставили включенным свет и пошла проверить.
Коридор был пуст.(хочу оговорится-я думала,что все это реальность и не знала,что сплю)
Я постояла и когда поняла, что все спят, никого здесь нет, решила пойти обратно в спальню... тут лампочка мигнула и слабо засветилась нить накала в ней.
Лампа нервно помигала, только нить накала осталась яркой.
Это меня так напугало-что я просто застыла от страха.
Я вообще не боялась темноты, меня напугала лампа и то что происходило с освещением.
Испуг был вызван тем, что никто не прикасался к включателю, а сам собой свет зажигаться "не может" - это опыт из первого внимания, из привычного восприятия. Несоответствие, не правильность, "такого не может быть", диссонанс - разрыв шаблона - вот что вызывало страх.

Вдруг почувствовала легкое покалывание, темло и давление на макушку.
В это же время в коридоре стало еще светлее.
Освещение шло не от лампы - свечение золотисто желтого цвета исходило вокруг меня.
Рядом со мной за правым плечом находился некто или нечто, и его свечение было очень ярким. Что то не давало мне повернуться и рассмотреть его.
Ощущалось прикосновение к макушке и необычное ощущение передающейся энерегии, струящейся в области позвоночника.
Проснувшись думала, что некто, кто учил меня там - положил ладонь на мою голову.
Голос сказал - теперь я научу тебя летать. Поднимись в воздух. Я попыталась, но не смогла.
Тогда голос посоветовал потерять свой вес, как он выразился - обезвесь себя - потеряй вес.
Я просто как воздушный шарик оторвалась от пола....
Те кто практиковал выход из тела, знают как сложно управлять своим телом во началу. А еще сложнее преодолевать шаблоны первого внимания, о том что можно и физикой нашего мира допустимо, а что нет.
Речь тут идет не об Осознанных Снах, в которых полет и отращивание крыльев есть нормальное явление.
Мир при выходе из тела - столь же реале, как и в первом внимании. Пока работают шаблоны он имеет ту же самую физику, что и обычный мир. Сложно начать использовать возможности энергетического тела, воспринимая его таким же плотным и имеющим вес как и физическое.

2.
Осознаю, что я около детского садика, там за сетчатой оградой был пологий спуск. Начинает светать. Голос говорит что бы я теперь попробовала полететь с этой горки. Я полетела. Мне очень понравилось это ощущение, хотя трудновато было. Когда я спустилась вниз, голос сказал, чтобы я так же поднялась. Это было гораздо труднее. Я физически уставала и казалось я запыхалась. Чем ближе к вершине -тем ниже я опускалась к поверхности земли. Усилия совершались почти физические.
Голос сказал,что на сегодня хватит, устала. Проснулась "взмыленная", словно выполняла физические нагрузки.

3.
Надо мной возникла прозрачная воронка словно из воздуха и меня туда затянуло.было очень светло,но свет не слепил глаз,в воронке я увидела лицо женщины-мне она казалась прекрасной.

Другой сон после этого: Опять просыпаюсь во сне и снова затягивает белая воронка. Опять лицо женщины - я хочу к ней приблизится, но вокруг носится ветер и каким то образом препятствует этому.
Я в отчаянии смотрю на нее и она передает мысль - "держись за мой взгляд".
Я кричу сквозь шум ветра, как это сделать. Она просто смотрит на меня и я понимаю все без слов. Просто надо неотрывно смотреть ей в глаза и держаться.
Действительно почувствовала, что изнутри меня что-то вырывается и держится за женщину  за  что-то в ней. Затем меня дергает наверх...
Ветра нет. Во круг что-то белое и светящееся, я принимаю это за постель или облака (энергия нашего мира).
Женщина с зелеными глазами и каштановыми волосами полусидит в этом белом нечто, что я приняла за облачные перины. Она что-то говорила мне...не могу вспомнить. Я спросила кто она. Она сказала, что ее зовут Анна. Она была так реальна, что проснувшись я стала допытываться кто такая Анна у родных.

0

9

"А еще такой вопрос, а вот если например ты вытаскиваешь чела в астрале, он должен спать обязательно?? Или просто астральное тело его к тебе приходит?"

—--вытащить в астрал —- сложная тема. часто то что считают за вытаскивание кого-то--это иллюзия. То есть ковыряние в своем пространстве сна, к сожалению. Вытащить может только дубль, и сознательно управлять ним невозможно. Это не тело сновидения, а нечто большее, причем со своим странным сознанием. Тебе же- остается только наблюдать изнутри. Он действует так, словно знает больше тебя, что так и есть, и второе— тебе может показаться что у него есть свои контакты и знакомые, которые тебе как сознанию бодрствования не знакомы и не известны. Так что, вытащить кого-то- можно только умея входить в такое состояние (как мне кажется), все остальное, даже похожее на реал- это только сны.
Дубль это "не Я" (нечто большее чем "Я" осознающее себя в бодрствовании) в тебе. Хотя какой то свой центр сознания он имеет и решения принимает мгновенно. Иногда сознание не поспевает осознавать его действия. В реале это то= что в нас включается в самых угрожающих ситуациях, когда человек совершает поступки которые потом не может понять.. объяснить логически. но это всегда лучший выход из сложившейся ситуации. Такой-который логически не просчитывается.
Можно предположить, что дубль= это персонализированная нейронная сеть, которую наше сознание не способно охватить полностью.

Второй пункт— про то что второй должен спать---

если спит- то можно совершать совместные погружения.
если нет- то можно общаться, но не так глубоко
Не удается полностью захватить его внимание.
но общение возможно. Можно узнать самые скрытые тайны в реале.
дубль не личность- дневного сознания. И ему может быть безразлично -секрет это для дневного сознания или нет. И он может поделиться этой информацией. Дать "прочитать" себя.

Цитата: lis
вот интиресно))...  после прохождения каких врат снавидения у людей такие вапросы вазникають?))))

Понятия не имею))
Мое имхо по теме врат--- мне их пришлось интегрировать в свой опыт постфактом. Сначала был опыт. А потом, спустя десятки лет- книжки кк. Так что первично- врата или опыт?
Мне вообще по большому счету на них плевать, я о них знать не знала, когда впервые увидела свое спящее тело и соответствующую реалу обстановку.
Идея классификации пришла позже. Причем классификация по вратам мне кажется не вполне верной. Так как - проходя "какие-то врата"- ты не перестаешь видеть обычные сны. То есть это не постоянное достижение. А вполне переходящее.

За маяки- опоры для классификации - считаю лучше брать то, что в снах не изменно присутствует и развивается с течением времени. Есть такие фигуры, которые Юнг назвал архетипическими образами. Они почти регулярно присутствуют в наших снах.
Их проявление и их трансформация в снах- показывает изменения в психике личности.
И все эти изменения неизбежно находят свое отражение в событиях во внешней реальности (состояние бодрствования)- индивида.

0


Вы здесь » Путь Сердца » Астрал - ВТО, ОС, Лазутчики НС » Встреча в ВТО и Астрале реальных людей