Путь Сердца

Объявление

Любой участник форума (практик) может открыть свою тему - дневник. Участнику может быть предоставлен авторский раздел, если у него много интересных записей на разные темы. В своем разделе автор может вести модерацию сам, либо назначить кого-то из друзей. Что бы получить раздел - Нужно предоставить пример записей, которые у автора уже есть. Можно вести аудио и видео - разделы, вставляя ролики хранящиеся на других серверах. Для общения создан Основной форум. При необходимости будут созданы новые разделы. Либо могут быть изменены названия уже существующих, если возникнет такая необходимость. Форум Путь Сердца - только начал развиваться как проект. Поэтому будут рассмотрены все конструктивные предложения по его улучшению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Сердца » Астрал - ВТО, ОС, Лазутчики НС » СНЫ и Встречи с лазутчиками - Неорганическими Существами


СНЫ и Встречи с лазутчиками - Неорганическими Существами

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попытки проснутся и лазутчик (НС)

Сны в снах - частое явление. Помню как то ждала друзей и заснула. Просыпаюсь от сильного стука в дверь (звонок не работал). Встаю и бегу к двери с криком - "сейчас открою!" А в дверь не перестают колотить. Я хватаюсь за ручку и ...мои пальцы проходят сквозь нее. Я делаю отчаянные попытки схватить ручку двери, но руки просто сжимаются в кулак, словно ручки и нет вовсе. С ужасом понимаю, что нахожусь во сне и надо проснуться.

  Делаю волевое усилие и открываю глаза. Стук продолжается. Молча бегу к двери. Как только хватаюсь за ручку - дверь таит. Открывается вид настойчиво колотящих в неё друзей. Говорю им : "открыто-же!", но мои слова не слышны, звука нет. Как только я пугаюсь - провал двери чернеет. За ним пустота и кружит ветер создавая воронку из ткани сна ведущую в темноту. Просыпаюсь в нервном состоянии. Стучат. Но уже не тороплюсь вставать, оглядываюсь на руки. Они лежат перед лицом. Шевелю пальцами, казалось бы всё в порядке. Пытаюсь поднять руку... Сердце замирает. Рука на месте, хотя я чувствую её в другом положении-поднятой. Она видна как полупрозрачный контур. Появился страх того, что умерла. Послышались голоса друзей за дверью, но это меня больше не интересовало. Встала и посмотрела на кровать. Тело лежало, на правом боку. Было светло (соответствует реальному времени суток), комната была обычной, той в которой и засыпала. Вдруг заметила ярко зелёное вьющееся растение, которого в реале не существовало. Захотелось рассмотреть, что это такое и что оно тут делает. Если не смотреть прямо, а только косым взглядом, то казалось оно разрасталось, заполняя комнату.

  Я стала пристально рассматривать его и под моим взглядом оно стало таять ужиматься в размерах возвращаясь к своему источнику, к месту откуда оно выросло. Попыталась понять где же его начало, оказалась перед небольшим светящимся зеденым пятнышком с размытыми очертаниями, лежащим на кухонной полке. Вот тут я действительно проснулась. В дверь продолжали стучать. Побежала открывать. Это была мама в окружении моих друзей, которые испугались за меня и кто-то сбегал к соседке её позвать. Потому что не верили, что можно так крепко спать.
Весь сон длился 25 мин. 04-05-2006

+1

2

Кто - лазутчик или сновидящий?  декабрь 1998г

Снится (или сновидится) комната, но не схожа с моей. Освещение как от светильника, призрачные тени вокруг. Оглядываюсь, пытаясь понять, где же нахожусь. Но осмотреться не успеваю. Передо мной аозникает какая-то расплывчатая субстанция, искрящаяся голубым. Я проваливаюсь в неё и закрываю глаза (перестаю видеть). По ощущениям похожа на воду, которая приятно ласкает тело, но нет ощущения влаги. Сухая вода. Трудно описать - вода наэлектризованная но не мокрая... Ее прикосновения прикосновения приятны. Она дает чувство защиты. Не на что смотреть. Упиваюсь своими ощущениями. Вдруг явно чувствую мужскую руку гладящую меня (извините за эротичность, но как из анекдота слова не выкинешь).

Открываю глаза - или вернее сказать делаю волевое усилие что бы воспринимать визуальные образы. Точно знаю, что засыпала одна. Вижу рядом форму, похожую на мужское тело. В то же время, форма похожа на пузырь воздуха в воде. Не вижу самого тела. Воспринимаю его отсутствие в этой необычной среде. Прикосновения расслабляли, так что я чуть не провалилась в обычный сон. Словно молнией прорезало знание Что я сплю одна!! и просто не может быть никого рядом. Это отрезвляюще подействовало отстранившись от "мужика" попыталась понять кто это на самом деле. Вознила смесь чувства страха и любопытства. Попыталась внимательно рассмотреть образ. Он начал расплываться. Странная "вода" и какое-то создание сидит сжавшись в комочек передо мной. Разглядеть его не удаётся, так как черты смазаны и постоянно меняются. Осталось лёгкое свечение (цвет не помню). Шум в ушах, и я с неприятным чувством просыпаюсь. Словно в воронку затянуло. Просыпаюсь в своей постели.

   Сажусь на кровати и оглядываю комнату. Вроде бы всё нормально, день на дворе (11.30). Но какое-то томящее чувство не даёт покоя. Тогда переношу взгляд на кровать стоящую рядом с моей (они были сдвинуты вместе) и замечаю, что то там кто-то лежит накрытый полностью одеялом. (я жила одна и это спящее тело меня жутко испугало, вернее не само оно а факт его присутствия). Тут разум сделал своё дело. Нашел успокоительную мысль и зацепился за нее как за соломинку. Это просто мама спит, убеждает меня разум. И я верю, потому, что нет другой адекватной версии, а эта самая "нормальная". И успокаивающая (хотя мама была в больнице, но об этом было удобнее забыть). Пытаюсь разбудить спящего, тереблю за плечо, и потихоньку стягиваю с головы одеяло, преодолевая внутренний страх.Из под одеяла появляются жгуче-черные волосы. Мне стало жутко. Страх сильнее пронзил всё тело и в животе похолодело. Сдёрнула одеяло целиком и увидела парня, ченоволосого, черноглазого и самое ужасное - абсолютно не знакомого. Меня вдруг переполнила злость, за то, что я испугалась этого придурка. Одного только не понимала как он попал ко мне домой?. Он смотрел на меня огромными испуганными глазами и вздрагивал. Меня же его страх просто провоцировал на агрессию.
Я бешенно закричала на него : "Ты какого хрена здесь делаешь? Как сюда попал?Убирайся!!" И ещё что-то в этом роде. Он сжался еще больше и его очертания под моим пристальным взглядом стали расплываться, как это было во сне. (Я всматривалась пытаясь понять, кто это может быть, перечисляя всех знакомых). От пристального внимания его очертания стали покрываться трепещущими тенями, рябью. Затем образ человека растаял и осталась только трепещущая тень. Это происходило быстро, разум только успевал фиксировать происходящее но не понимал, что же происходит.
   Когда я замолчала рассматривая эту тень, то появилось чувство сожаления. Стало не по себе и даже стыдно, что я так запугала это нечто. Затем тень исчезла. Она просто растворилась. Так и не поняла кто это был. Вот тут то я проснулась по настоящему..В этой же полусидящей позе. Пришла в себя... Первым делом посмотрела на кровать с отдернутым одеялом стоящую рядом. То, что она пустовала меня приятно порадовало. Я пошла варить кофе. 04-05-2006

0

3

Красный лазутчик.

Недавно опять с ним столкнулась. Красный Лазутчик прорвался в обычный сон, создал угнетающую атмосферу, а потом под видом скелетика - атаковал (я сидела за компьютером). Он вызывал внутреннее чувство страха. Его атака отбросила меня на некоторое расстояние. Возможно от страха во мне сработал механизм защиты, осознание того, что все это происходит во сне . Ощущение страха схлынуло.
Вообще не боюсь чепухи всякой сновиденной, но тут даже в самом сне удивлялась, что это пугало в образе пляшущего скелетика такую жуть вызвало. Я отскочила и стала его рассматривать, прячась под столом. Конечно образ скелетика быстро растаял превратившись в серую колышущуюся субстанцию, сквозь которую сиял рубиновый "глаз". Это похоже на шар не больше теннисного, но от него исходили очень неприятные флюиды - тревожность, опасность вызывающие животный страх. Раздражение от красного шара чувствовалось мною не только на уровне тела сновиденного, но и перед ним, то есть на расстоянии. В теле мерзкие чувства в животе. Трудно описывать ощущения. Шар не только не исчез при пристальном рассмотрении, как обычно это бывает со сновиденными предметами, но и стал более агрессивен. Я поняла, что надо сматываться. Сновиденная комната стала копией реальной. Лишними были бумажки, которые рассыпались при первой атаке этого существа с моего рабочего стола. Свет не горел, ночь за окном. Все соответствует действительности. Красное шарообразное существо словно не поняло, куда я делась.
  Как только я осозналась во сне, оно потеряло меня из своего поля внимания. Шар стал рыскать по комнатам. То что оно явно "сбилось со следа" меня несколько удивило, и выбравшись из-под стола я кинулась в ванную комнату. Там почему-то горел свет или что-то ярко всетило, не разобрала. Ощущалась эдакая безопасность. Закрыв дверь изнутри, прислушалась.
Красное свечение издавало какой-то звук, напоминающий вой ветра. Оно стало колотиться в дверь, и я её удерживала всеми силами. Удивлялась, почему оно не проходит сквозь неё. Вместе с рывками и толчками в дверь в комнату проникали порывы ветра. Потом оно ушло. Поняла, что могу его ощущать на расстоянии, потому что чувствовала его передвижение. Это ощущения где-то перед собой, в районе живота. Потом оно убралось восвояси, почему-то через входную дверь. Вслед ему унеслись и разбросанные бумаги. Я выглянула из укрытия, когда почувствовала что существа больше нет. Увидела распахнутую дверь в прихожей и тут же закрыла её, автоматически. Постояла перед ней несколько удивленная и проснулась.
04-05-2006 дата записи в дневник, не самого сна.

0

4

Самые ранние сны
Ветер

Один из ранних снов, которые я помню-он относится к возрасту 2-2.5 года:
  Я иду по дороге ,под ногами сухие листья ,местность сырая. По бокам дорога вымощена бордюром,а за ним-растут какие-то деревья похожие на кипарис.Деревья очень высокие и очень затеняют путь.Я знаю,что светит солнце,но сюда почти не проникает его лучей.Меня поражает тишина(хоть ухо выколи),ни звука птиц ,ни жужжанье насекомых.Было очень тихо и жутковато.Чем дальше я шла,тем темнее и мрачнее становилось.Казалось,что дорога сузилась и вершины деревьев закрыли свет солнца.Чувствовалось,что сейчас что-то произойдет.Я не останавливаясь двигалась вперед чувствуя страх.Темнота усилилась,резкий порыв ветра закружил листья на дороге.Я остановилась.Что-то было рядом со мной ,этот ветер-он был живым. Дорога слабо различалась,а ветер кружил вокруг меня ,поднимая мелкие листья.Я завертелась в маленьком смерче и словно в воронку засосало.Просто нет слов чтобы описать это ощущение странного полета...
Этот союзник по сей день со мной.
08-05-2006

0

5

Маска - некоторые сны с одним мотивом, ПП- вспоминание

Запись - 2006, сами сны  за 95- 6 год

Маска 1

Снилась какая-то ерунда,но вдруг понимаю,что сплю.Какая-то вещица привлекает мое внимание.Её очень трудно разглядеть,она беспрестанно меняется.Я хочу взять её в руки,чтобы получше разглядеть,он напоминала маску.Но вещица стала просачиваться сквозь пол и я кинулась за ней.Было сильное желание неупустить её.Я проваливаюсь во тьму кружась и кувыркаясь в пространстве.

Когда движение прекратилось,я поняла,что стою на твёрдой земле и открыла глаза.Вокруг серая холмистая местность.Вокруг только камень и песок.Я стою на дороге,которая ведет к далёкому поселению.Я оглядываюсь с мыслью,куда это меня занесло и удивляюсь что нет цвета,я всегда вижу цветные сны.Рядом ,в стороне от дароги какие-то развалины,похоже на разрушенный блочный дом.Кое-где торчит погнутая арматура и зияют провалы окон.Ясно,что здесь никто не живет.

Далекий не понятный звук,доносящийся с дороги привлекает мое внимание.Я смотрю вдаль и вижу приблежающееся облачко пыли.Размеренный звук приближается вместе с ним.На достаточно близком расстоянии различаю,что это ,что-то типа носилок или трона,который похоже был из камня.Полуголые пыльные люди держали его на плечах .На них болталось какое-то тряпье.Думаю это были рабы,худые и изможденные, размеренным бегом они двигались в мою сторону,что-то выкрикивая в такт шагам.На носилках возвышалась высокая тёмная фигура .На ней развевался плащ,а лицо было закрыто маской расшитой прекрасным серебристым узором ,и с чем то вроде волос и перьев на верху.Когда рабы с носилками поравнялись со мной ,они остановились и смолкли ,опустив господина.Вокруг замерла тишина.Фигура в черной накидке(или плаще,не поняла что это было)поднялась .Мой взгляд был прикован к маске,она была такой необычной,что я незадумываясь подошла к человеку и стала срывать с него маску.Похоже он такого неожидал.Как только маска оказалась в моих руках,она растворилась и я почувствовала её на своём лице.Мужчина сразу закрыл лицо руками .Он как-то резко уменьшился в размере и стал вполне обычным.
Я оглянулась на рабов-они пали ниц.Я с трудом объяснила,что они свободны.Объясняться пришлось почти жестами.Когда до них дошло,они бросили свою ношу и побежали по дороге.Думаю для них это был шок.
Когда повернулась,то заметила,как мужчина исчезал в развалинах,находящихся неподалёку.Я ринулась за ним.Его лицо мне показалось смутно знакомым.Когда догнала-он сидел сжавшись в каком-то захламлённом углу и дрожал.Накидки не было,возможно потерялась ...Он сидел сжавшись и обхватив голову руками.Поняв ,что ему не скрыться он посмотрел на меня.В глазах его застыл ужас...
Это действительно был человек,с которым я знакома в реальной жизни....Так я узнала,что он тоже путешествует в астрале(не важно как это называть).Когда я встретила его через пару дней,он сказал,что видел странный сон и я там присутствовала.Конечно его сновидение отличалось от моего,но серый пустынный мир ,дорога и развалины …совпадали…

Маска 2

07-05-2006
я (в мужском почему-то облике) ищу женщину,как детектив...Знаю место пребывания и Ф.И.О.Долго брожу по улицам,захожу в какие-то дома,расспрашиваю встречных...
Когда нахожу - то осознаю-что это я и после недолгого состояния раздвоенности-картина сна меняется и напротив меня-тот парень(реальный близкий друг) ,который срывает с меня лицо(это была маска и нашла я ее тоже когда-то сорвав с него)- и говорит -ты искала сама себя.Кстати эта часть-похожа на ОС- мы были в его комнате и я увидела ,что его тело валяется на кровати(оно вообще не привлекло моего внимания серое какое-то),а мы с ним сидим на ней же.

0

6

Грибной Трип во сне ;)

13 авг.
Санкальпа - установка перед засыпанием -
получить урок касающийся моей жизни. Не хочу тут распространяться, это глубоко личное.

По отношению к сну - сразу заявляю, что никогда не употребляла никаких психотропных средств, особенно грибов, для достижения ИСС, ОС или внетелесного переживания в моей повседневной жизни.
Еще надо добавить, что незадолго да этого сна смотрела ролик на ютубе, где человек описывал свой психоделический опыт "Шаманская церемония Аяхуаска. PRO магия."
Дмитрий Домбровский

Я и компания парней, какая то девушка воспринимавшаяся - подругой.
Заросший зеленью участок, тепло, но облачно и очень влажно.
Здание похоже на заброшеный санаторий.
Общаемся с группой парней, главный похож то ли на монгола то ли на бурята.
Поначалу мы обсуждали практики.
Потом заговорили о грибах, нужных для некоего конкретного измененного состояния.
Один парень показал что там растет у них, в заросшем и почти слившимся с сельвой дворе.
Грибы , среди которых я выделила поганки, крупные с острым верхом белели над яркой травой. Ножка гриба, длинная полая трубка.
От моей затяжки - вдоха шляпка на другом конце затлела и появился дымок.

Там во сне у меня было знание о других грибах, которых в бодрствовании скорее всего не существует.
Во сне была конкретная память о том, как эти сухие грибы истлевают при затяжке со стороны ножки. Фактически это не было курение. Это было их вдыхание.

После сидели в той странной комнате-веранде с видом на заросший сад
и ожидали эффекта грибов.
Казалось ничего не изменилось. Ребята сидели кто где, подруга, уверенная в себе девица, была рядом.
Послушались мявкающие звуки. Казалось где-то проснулись котята.
Больше ничего не происходило, и ребята начали нервничать.
Я высказала инициатору все что думала, что грибы не те, и эффекта ноль, как вдруг кое-что стало изменяться.
Из под коробок и прочего хлама за ободранной софой выползло существо, которое не смотря на его несуразный вид было сочтено за котенка. Оно издавало жалобные звуки.
Оно больше походило на уже мертвого и засохшего крысо-кота, если бы не язвы и сочащаяся оттуда дрянь. Казалось, он как прокаженный теряет частички своего тела. Кончика хвоста уже не было, не хватало пальчиков.
Тут восприятие немного изменилось.
Кроме котенка появился ребенок. Такой же замызганный, чумазый как и животное.
Девочка.
Она тянулась к животному и пыталась с ним играть.
Это видими пошел эффект сновиденных грибов.
Я то смотрела на эту картинку со стороны, то сама смотрела глазами ребенка.
Ребенок воспринимал нормального, хотя странноватого котика. Без уродств.
Но от соприкосновения с ним на детских пальцах возникали желтые пятна.. (это мне сейчас что-то напоминает, как сок растения, который пачкает руки.
ярко-желтые пятна…
Похоже на пятна от чистотела.
Существо - лазутчик, не только не было близким к животным, а имело растительную суть, поэтому так несуразно смотрелось - воспринималось в образе животного. И казалось почти зомби).

Помню, как в какой то момент снова оказалась сознанием в теле сидящем с подругой на диване. И смотрела на чумазого дитенка и его измазанные руки. Котенок - зомби уполз в разросшиеся джунгли за верандой. Оттуда слышались звуки, подобные тем которые он сам издавал. Убежал к своим. К растениям.

Момент - я оттираю руки ребенка. Стараюсь оттереть желтый сок, опясаясь, что существо ребенка чем-то заразило. Моя рациональная часть, которая представлялась - взрослым человеком, взрослой мной.
Вторая я маленькая усиленно сопротивлялась. Она знала, что нет никакого вреда от контакта с тем существом не будет.
Третья - подруга - просто за всем этим наблюдала. Она была почти бестелесной.
Сказала, только одну фразу, которая ощутилась почти телесно - как приказ, : "оставь заниматься ерундой".

Потом - мы с ней искали тех парней. Видимо каждый получил свое видение, свой урок и нас раскидало по сновиденному пространству.
Мы их нашли.

Лидер в бордово - золотых одеждах = похож на шамана монголов-бурятов.
Он воспринимался шутом, много смеялся.
При намерении видеть энергию - только он засветился. Остальные фигуры застыли, стали похожими на стеклянные. Потом исчезли.

Он сиял золотистым, цветом нс который часто выступал в роли эмиссара.
Далее - его трактовка видения с ребенком.
Далее урок касающийся восприятия во втором внимании, и о том как вспоминать опыт другой стороны.
О том, как извлекать эту память из энергетического тела.

Под конец мы с ним пели мантру Белой Таре. Это имело прямое отношение кИСС, в котором пришло пообщаться и дать урок существо, дух лекарственного растения.

Начало мантры было обычное, которое я знала, а вот концовку шаман - эмиссар изменил. Он ее пропел несколько раз заставляя умолкать и не произносить традиционной концовки. Его слова сливались в какую-то мелодию, я даже там не могла повторить их.
Возможно этого и не требовалось. У нас получался дуэт.. у каждого своя партия.
потом картинка стала растворяться и я проснулась.

http://www.theemptyquarter.com/wp-content/uploads/Dark-Heavens-Hunters-Shamans-Of-Mongolia-1.jpg

0

7

Древний
Настройка перед засыпанием (Санкальпа)- путь к целостности, к Самости по Юнгу.
Нахожусь на горе, на вершине (место силы в реальности). Прямо надо мной руины. Передо мной - на север - на другой вершине не только руины храма но и огромный сизый (гранит возможно) каменный человек в медитативной позе. Казалось он Живой, просто его время течет очень медленно.
Он смотрит на восток. Вокруг него возвышаются остатки храма или каких-то строений сделанных людьми.
Сразу понимаю, что только этот огромный каменный человек может указать верное направление, и наверняка мне нужно попасть к нему в Храм.
В ответ на не возникший вопрос - “как попасть на ту гору”— заметила, что сидящий гигант чуть изменился. Он теперь смотрел на меня. Я передала ему вопрос - как добраться к нему, в ответ порыв ветра.
По вершинам гор струились потоки ветра, сгибая растительность. Было солнечно, ярко… серо-сизая глыба на противоположной стороне, салатовые блики на траве и кустарниках, золотистый ветер..
Положение фигуры изменилось. Теперь она не только смотрела на меня, но и указавала рукой направление. Юг.
Гигантский человек указывал прямо на меня саму. Я огляделась вокруг.
Передо - мной была каменная арка, через которую я смотрела на противоположную гору.

Надо мной,  буквально под моим взглядом возникло полое изнутри строение, высокая башня. По внутренней стороне спиралью вверх убегала лестница, ведущая к самому верху.
В центре крыши - открытое прстранство, круг - сквозь которое внутрь попадал свет. Виден был кусок лазурного неба.

Буквально под самой крышей по кругу располагались настилы и канаты. Знала- что это место для тренировок. Внутреннее знание - "То место где ты находишься и есть храм, и то каменное существо - божество появится тут, когда перестанешь искать его, а займешься тренировками в храме".
Тренировки сразу промелькнули, словно прошли годы пребывания там.Все это имело параллели в реальных событиях прошлого. Пожилой седобородый учитель, в черно-золотом шелковом халате. Его внешность и поведение изменялось, он становился то моложе и много шутил, то много старше - строгим мудрецом, которому трудно было угодить.

Немой внутренний вопрос- как достичь той медитирующей каменной фигуры.
Ответ учителя пришел в образах и ситуациях.
Эмиссар с некоторых пор прекратил болтать.

Он показал нижний уровень храма в котором я находилась. И показал мои внутренние противоречия - фантомные образы - социальные маски.
Их нужно было собрать воедино.
Сначала он заставил наблюдать за ними. Одна персона - увлечена материалыми для декорирования пространства, в котором себя воспринимала (участок нижнего уровня храма), наблюдая за ней, осознавая, что она - отдает энергию, которую я стараюсь собрать воедино- я вдохом поглощаю ее, со всей ерундой, к которой она привязана.
Вторая фигура - несчастное зависимое существо, жалеющее себя.
Она не ныла, не говорила о своих проблемах прямо, но снисходительно намекала на на них. Эдакие полунамеки, из которых проницательный человек сделает соответствующие выводы. Тонкая мунипуляция.
Погладила ее по голове, пропустив мимо ушей ее тонкий намек-попытку вызвать жалость, и вдохнув поглотила ее, понимая, что в бодрствовании все это не так легко будет проделать.

Еще была фигура - считающая себя во всем правой, точно знающей все. И любой намек на не понимание или шутка - заводили ее. Эта персона старательно все объясняла, и ожидала понимания и соответствующих действий в ответ....

http://sa.uploads.ru/t/os38I.png

0

8

2016-08-03

Сон- про драконов

-сначала монахи в скальной пещере учили управлять телом в полете. зависать на определенной высоте. Это похоже на то как учат на втором курсе дайвинга управлением своим телом в воде. что бы контролировать высоту.
(то что было в промежутке лень описывать, обычная тема- добраться до нужного места. Кто то помогает, кто-то мешает)
После тренировок - казалось прошли месяцы обучения) надо было выполнить ритуал, пройти проверку, что бы помочь жителям долины. На вершине высокой горы, покрытой зеленой растительностью, и подножье которой утопает в тумане - стояла огромная тонкая арка а под ней обрыв. На уступе каменные статуи. Когда я пролетела под куполом арки, начался процесс пробуждения Драконов. Это были не книжные сказочные красавцы, а серозеленые звероящеры, что меня несколько удивило (ожидала чего то иного). Больше похожие на динозавров или пре-исторических звероанфибий. Каменные глыбы стряхивали с себя осколки и становились летающими ящерами. С криком взмывали они к небу и падали камнем в туман долины. Я же висела под аркой и думала, то ли это, чего ожидали монахи пославшие меня сюда? предполагалось пробуждение "Дракона", защитника этого сновиденного мира, по мифам этого места. Но ящеры, более похожие на неразумных животных... Как они помогут справится с проблемой? (проблема как обычно спасти мир, и почему то только я, странница , могла помочь в этом мирке).
Наблюдая за туманом в котором скрылись кричащие летучие звери, задумалась над этим. Крики звероящеров изменились а белесое облако тумана стало глубокой голубизной. Осознала, что смотрю в небо, глубокое синее небо, а крики - это крики чаек. Какое то время не понимала, почему не могу двигаться , не могу изменить положение головы, изменить направление взгляда. Такое чувство что смотрю я вверх из положения лежа. Иногда в поле зрения вплывал кончик мачты, с флажком и кусочек паруса. Когда вернулась возможность двигаться , поняла, что вишу в воздухе лежа, над палубой, запутанная к какой то невидимый кокон или сеть
Потом сеть словно рассосалась, и я получив возможность свободно изменять угол зрения, стала осматривать корабль. Это был парусный корабль, как в старину , но не такой большой. В реале видела такие в порту Барселоны . Над яхтой кружили с визгом чайки, я знала что находится она не очень далеко от берега. Жуткое ощущение реальности...
вершину горы с каменными статуями, пробуждающимися- хочется набросать. но планешет не подключен. Позже может быть
(С) Рыжая Соня
http://sg.uploads.ru/t/hp1XB.jpg

0

9

неорганические союзники

Nen написал(а):

« : Май 09, 2016 »
огонь - один из неорг союзников, легко доступных для созерцания
если полностью отключить саморефлексию и перенести центр восприятия на эманации, соответствующие огню, можно добиться небольшого сдвига тс
у меня как правило в опр момент начинается легкий страх, связанный с потерей контроля и чжс связанный со страхом смерти, потому что для полного переноса тс сдвигается в другую птс, где личности нет
еще отличный неорг для такого - вода, ее созерцание быстро и легко засасывает и сдвигает

экспериментировали ли вы с этими союзниками и какие у вас от них ощущения?

с этими- да, вернее они со мной сначала - через странные сны, в которых открывались казалось бы очевидные вещи. Например:
"...я тихо вылезла и пошла к печи.
Я боялась увидеть обугленные останки того парня,казалось что я его знаю,но не могу вспомнить кто он.Я открыла заслонку и стала смотреть внутрь прям в огонь.Там появилось какое то шевеление ,из пламени что-то вылазило.Мне стало жутковато ,боялась увидеть обугленный живой труп.
Из пламени вылезло нечто-это был тот парень,но кожа на его лице полопалась.Он смотрел на меня.Под кожей не было крови,там был металл-раскаленный оплавленный метал.Когда кожа сползла клочьями передо мной стояло нечто похожее на терминатора из известного фильма.И парень, ставший железом раскаленным и сохраняя форму человека, сказал мне -я же говорил,что ничего страшного не случится-огонь не только разрушает но и закаляет-дает силу."

Еще были серии - связанные с огнем- и миром - огня. Это похоже на раскаленный ад :-красно-желтые скалы, лиловые , почти фиолетоаые тени, и белое сияние в провалах и трещинах, уходящих на невероятную глубину.
При созерцании пламени - тоже- начинает сносить ТС. Но уводит в иной мир, не тот красный, а нечто похожее на пещеры. В общем темное что-то. Не рискую уходить туда, страх тормозит.
Правда это не страх смерти. А страх, что сходишь с ума.

При созерцании текущей воды- тоже уносит сознание. При этом воспринимается салатовое свечение, странные темные пятна, которые движутся против течения (например при созерцании реки). Иногда- в этом салатовом свечении к поверхности которую созерцаю- нечто всплывает, похожее на темную воронку. Но не рискнула смотреть на нее пристально. Она затягивала сознание.
Кстати- проводила эксперимент типа как у КК описано с зеркалом в воде, темной воде, потому что была ночь. -Ели вытащила его из небольгой емкости, оно реально отяжелело. Но так как не было намерения кого-то ловить, то само собой - кроме навязчивых барабашек- в доме ничего не появилось 

Были и другие, где обе стихии были представлены слитыми воедино существом. Это существо - показало то как огонь очищает,разрушает, как он убивает. Затем - как вода залечивает-восстанавливает и оживляет. Некоторые уроки- казались ужасными -в бодрствовании, но там в сновидениях они воспринимались вполне нормально.
Например - вода имеет "память", это знают многие. Но сильнее всего способна "запоминать"- темная вода. Поэтому на кофе или на любой темной поверхности воды - можно создавать образ и "привлекать" его или еще как то манипулировать. Это был период молодости=юности. Эти техники были отработаны потом в реале, так как желающих приворожить кого-то было много. Достаточно было чашки кофе.
Вода- ревнива. Но умела предупреждать.
Огонь - помогал в чистке, и при удалении некоторых "вмешательств". Но большой дружбы у нас не получилось.
Зная их качества - и имея нормальные с ними "отношения" - их можно использовать.

Союзник - относится к иной стихии, нашла его в раннем детстве. Он рядом всегда, только я могу об этом забывать.
Проявляется время от времени как в реале, так и в сновидениях-вто.
В реале- с ним целая история, он был принят мною и некоторыми людьми за реального чела.
Пока не заставил ( или это вышло случайно, при первом соприкосновении с ним)- вИдеть. И отличие от человеческой светимости, однородной массы толпы было столь шокирующее, что я приняла его за дьявола во плоти, книги КК мне были тогда не известны.
Склонен - сливаться с эмисаром.
Спас мне жизнь в реале- дав свою энергию.
После этого- почти не принимает формы человека, думаю это связано с потерей до какой-то степени чф мною.
Оно - вынудило остановить мир и измениться.

0

10

sonya-n написал(а):

Красный лазутчик.

я помню один сон много лет назад с присутствием красного существа, высокого и злобного,но там мало что можно рассказать,случай для перепросмотра ,о котором давно уже забыл

0


Вы здесь » Путь Сердца » Астрал - ВТО, ОС, Лазутчики НС » СНЫ и Встречи с лазутчиками - Неорганическими Существами