Путь Сердца

Объявление

Любой участник форума (практик) может открыть свою тему - дневник. Участнику может быть предоставлен авторский раздел, если у него много интересных записей на разные темы. В своем разделе автор может вести модерацию сам, либо назначить кого-то из друзей. Что бы получить раздел - Нужно предоставить пример записей, которые у автора уже есть. Можно вести аудио и видео - разделы, вставляя ролики хранящиеся на других серверах. Для общения создан Основной форум. При необходимости будут созданы новые разделы. Либо могут быть изменены названия уже существующих, если возникнет такая необходимость. Форум Путь Сердца - только начал развиваться как проект. Поэтому будут рассмотрены все конструктивные предложения по его улучшению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Сердца » Астрал - ВТО, ОС, Лазутчики НС » Миры в которые переносили НС


Миры в которые переносили НС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самое ранне воспоминание

я не умела говорить,.

Облачные люди в Ртутном Океане - обещание.(пересмотр снов)
" Вокруг плескался какой-то океан-жидкость не походила на воду-она была вязкой и тягучей (тяжелой) ,темно сизого цвета и металлическим отблеском,похожа на ртуть..Я так и назвала это место-Ртутный Океан.Оранжево-розовое небо отражалось в волнах.Источника света я не видела,хотя было светло,должно было светиться солнце-но светилось само небо.

Вверху парили облака-вернее сделанные из облаков человеческие фигуры. Они были просто белыми и не теряли очертаний.Тот кто был рядом направил мое внимание на нечто, находящееся вблизи.(сама не понимаю как происходило общение без мыслей).Когда я посмотрела в ту сторону-то изумилась - в воде лежало одно из таких облаков-оно было огромное. Взглядом переместилась к его лицу .Оно смотрело живыми глазами.И облако-не было капельками пара-оно было чем-то плотнее-сизое-как грозовая туча,с оттенком фиолетового.
от моего внимания оно "проснулось" и стало принимать форму человека--огроменного-у меня же не было ни осознания себя как я , ни формы.
Черты лица его позднее я сравнила с лицами античных римских статуй.
Оно было печальным и я понимала,что оно хочет ввысь,но слишком тяжелое. Я не знала как ему помочь и расстроилась.В том месте что то произошло между мною и тем облачным грозовым гигантом, в том взгляде - была его просьба и мое обещание. но словами не могу выразить,что именно было обещано.Постараюсь выразить как смогу-я пообещала ему сделать все,что бы оно стало легким и смогло взлететь.Я пообещала его освободить.Разговор этот был-вспышками света в наших глазах. После моего обещания из его глаза скатилась слеза-так мне воспринялось."
12 окт, 2012

Комментарии - отношу это к памяти перед рождением. Продублирую эту запись туда со всеми комментариями по теме.

0

2

Книга жизни
04-05-2006- не редактировалось

  Мне снилась одна книга-книга жизни или книга бытия. Я нашла её в одном из снов, на ступеньках храма. В других снах продолжала её читать. Вернее осознавала себя читающей. Не помню о чем она была,но когда читала поражалась её информационной ёмкости-там было всё. Помню лишь несколько имён оттуда...
-----------------
Я была в каком то храме с колоннами, стояла вглубине храма лицом ко входу. Стены не было и ступени спускались в жёлтую песчанную местность. В воздухе кружила желто-серая пыль и видимость была очень слабой. Наверно метрах в 10 уже ничего не разглядеть за стеной пыли. Храм выглядел древним, но был лишен каких-либо украшений, просто взгляду не за что было зацепиться. Внутри царила прохлада и полумрак, что резко контрастировало с яркостью и жарой окрестности.
В какой-то момент осознаю, что со мной говорит некто-подумала, что это человек в темной одежде (имеется ввиду эмиссар), но его трудно было разглядеть. Сквозь видение образа человека проступало размытое мерцающее темное пятно. Разум пытался запихнуть это в человеческую форму, что с трудом получалось. Существо что-то говорило мне, трудно было сосредоточится на словах (или мыслях). Позже, сзади послышался грохот, и я обернулась посмотреть, что это было.

Огромная часть пола - рухнула вниз. Открылся провал, похожий на бездонный колодец, непроглядно-черный, из которого облачными обрывками поднимались странные испарения. Поднимались над уровнем пола они таяли. Каждое такое облачко приносило вздох или стон или обрывки молитв (фрагменты фраз, которые ассоциировались с молитвами). Я вглядывалась вглубину, но ничего не было видно, кроме тьмы и пара. Тут ощутила толчок и полетела в эту пропасть. Темное существо хохотало. Я же стремительно падала вниз пролетая сквозь слои тумана и испарений. Страх. Чувство падения.

Тут я осознаю, что это сон, всего лишь сон и тут же падение прекратилось. Я болтаюсь посреди пропасти. Мимо несутся облачные вздохи, теплые испарения (очень неприятно было их ощущать-теплые и влажные, словно чье-то дыхание). Посмотрела вниз, но ничего похожего на дно так и не увидела. Только тьма. Сверху пробивался тусклый свет и мне захотелось к нему вернуться. Я попыталась взлететь (обычно в снах я часто летала сознательно), но не получилось. Какая-то тяжесть навалилась на тело. Я барахталась на месте и немного запаниковала. Голос эмиссара сказал: "Используй клубы пара, чтобы вместе с ними подняться на верх. " Он объяснил как надо действовать. Я стала легче, просто потеряла часть веса и с лёгкостью стала перепрыгивать с облака на облако. Когда я поднялась, то заметила, что сбоку тянется пологая каменная лестница с широкими ступенями. То-ли сначала я её не заметила, то-ли только что появилась. Я встала на неё и почувствовала себя намного уверенней ощутив опору. Страха не было.
По ступенькам я поднялась к залу храма. Там что-то происходило. Первая темная фигура, которую я чуть не спутала с эмиссаром, билась с такой же фигурой но светлой. Это было похоже на кружение двух теней. Фигуры были полу-прозрачными, не портными. Время от времени одна из них делала выпад в направлении другой. Мой разум снова справился с задачей загнать все в доступную пониманию интерпретацию - я видела то две кружащиеся тени, то, двух человек, бьющихся на мечах. В конце концов темная фигура растаяла. Она рассеялась в пространстве со звуком, похожим на вой ветра. Вторая фигура стала общаться со мной. Мысли возникали и не было сомнений где их источник. Существо "Светлая Тень" сказал, что я слишком лёгкая чтобы спускаться вниз. И еще, что я могу остаться в верхнем Городе. Он стал расхваливать его указывая куда-то за выход из храма.
Пыль, которая раньше носилась в воздухе - осела. Стал виден горизонт. Среди дюн жёлтого песка виднелись странные строения, напоминающие иссиня черные трубы. Трубы лепились друг дружке, но были разной высоты и торчали под углом к земле. Мне не хотелось даже выходить из прохладного храма, а уж тем более оставаться в неизвестном мне городе. Вообще пустыня казалась очень опасной и раскалённой. Что вызывало страх- я не могу объяснить, но было ясно, что в том Городе мне не выжить. Я ответила, что не хочу выходить из храма и не собираюсь здесь оставаться. Он как-то сник, голос стал каким-то усталым. Сказал, что если что нибудь понадобится - позови. Спросила о том как его звать-то, я не знаю имени. Он указал куда-то на ступеньку лестницы позади меня. Я оглянулась. Там лежала старая, покрытая плесенью и мхом книга, и два маленьких иссохшихся яблока. Обернулась назад спросить, что это и что с ней делать, но зал уже был пуст. Тогда я уселась на ступеньку и раскрыла книгу.

Буквы незнакомые, я тщетно вглядывалась в страницу в надежде найти хоть одну знакомую. Потом текст стал расплывчатым и я стала понимать значение слов не разбирая знаков. Книга так и называлась "Книга Бытия." Так воспринимался перевод. Некоторые страницы были разъедены мхом. В ней были чёрно-белые рисунки. Я стала находить интересные сведения на разные темы... Я знала, что скоро проснусь и мне хотелось запомнить хоть что-то из прочитанного. Появился шум в ушах и я почувствовала волны энергии. Что-то тянуло меня из этого места. Я вспомнила что искала "ИМЯ" и перелистала страницы в надежде получить хоть какой-то ответ. Ощутив, что меня уже уносит куда-то ,хотя текст стоял перед глазами. Все-таки прочла это имя и еще 3 варианта его звучания... Проснулась с ощущением древнего переплёта в руках.. Позже в снах часто осознавала, что читаю её. (1996)

https://2.bp.blogspot.com/-Vc622VDRhJs/VgCVAtFqqyI/AAAAAAAAFlY/gjLeJBFavE83TzGO8rHq39YuqrDuVCIKwCKgB/s640/1150384266740233_2.jpg

0

3

Маска

Запись - 2006, сами сны  за 95- 6 год

Маска 1

Снилась какая-то ерунда,но вдруг понимаю,что сплю.Какая-то вещица привлекает мое внимание.Её очень трудно разглядеть,она беспрестанно меняется.Я хочу взять её в руки,чтобы получше разглядеть,он напоминала маску.Но вещица стала просачиваться сквозь пол и я кинулась за ней.Было сильное желание неупустить её.Я проваливаюсь во тьму кружась и кувыркаясь в пространстве.

Когда движение прекратилось,я поняла,что стою на твёрдой земле и открыла глаза.Вокруг серая холмистая местность.Вокруг только камень и песок.Я стою на дороге,которая ведет к далёкому поселению.Я оглядываюсь с мыслью,куда это меня занесло и удивляюсь что нет цвета,я всегда вижу цветные сны.Рядом ,в стороне от дароги какие-то развалины,похоже на разрушенный блочный дом.Кое-где торчит погнутая арматура и зияют провалы окон.Ясно,что здесь никто не живет.

Далекий не понятный звук,доносящийся с дороги привлекает мое внимание.Я смотрю вдаль и вижу приблежающееся облачко пыли.Размеренный звук приближается вместе с ним.На достаточно близком расстоянии различаю,что это ,что-то типа носилок или трона,который похоже был из камня.Полуголые пыльные люди держали его на плечах .На них болталось какое-то тряпье.Думаю это были рабы,худые и изможденные, размеренным бегом они двигались в мою сторону,что-то выкрикивая в такт шагам.На носилках возвышалась высокая тёмная фигура .На ней развевался плащ,а лицо было закрыто маской расшитой прекрасным серебристым узором ,и с чем то вроде волос и перьев на верху.Когда рабы с носилками поравнялись со мной ,они остановились и смолкли ,опустив господина.Вокруг замерла тишина.Фигура в черной накидке(или плаще,не поняла что это было)поднялась .Мой взгляд был прикован к маске,она была такой необычной,что я незадумываясь подошла к человеку и стала срывать с него маску.Похоже он такого неожидал.Как только маска оказалась в моих руках,она растворилась и я почувствовала её на своём лице.Мужчина сразу закрыл лицо руками .Он как-то резко уменьшился в размере и стал вполне обычным.
Я оглянулась на рабов-они пали ниц.Я с трудом объяснила,что они свободны.Объясняться пришлось почти жестами.Когда до них дошло,они бросили свою ношу и побежали по дороге.Думаю для них это был шок.
Когда повернулась,то заметила,как мужчина исчезал в развалинах,находящихся неподалёку.Я ринулась за ним.Его лицо мне показалось смутно знакомым.Когда догнала-он сидел сжавшись в каком-то захламлённом углу и дрожал.Накидки не было,возможно потерялась ...Он сидел сжавшись и обхватив голову руками.Поняв ,что ему не скрыться он посмотрел на меня.В глазах его застыл ужас...
Это действительно был человек,с которым я знакома в реальной жизни....Так я узнала,что он тоже путешествует в астрале(не важно как это называть).Когда я встретила его через пару дней,он сказал,что видел странный сон и я там присутствовала.Конечно его сновидение отличалось от моего,но серый пустынный мир ,дорога и развалины …совпадали…

Маска 2

07-05-2006
я (в мужском почему-то облике) ищу женщину,как детектив...Знаю место пребывания и Ф.И.О.Долго брожу по улицам,захожу в какие-то дома,расспрашиваю встречных...
Когда нахожу - то осознаю-что это я и после недолгого состояния раздвоенности-картина сна меняется и напротив меня-тот парень(реальный близкий друг) ,который срывает с меня лицо(это была маска и нашла я ее тоже когда-то сорвав с него)- и говорит -ты искала сама себя.Кстати эта часть-похожа на ОС- мы были в его комнате и я увидела ,что его тело валяется на кровати(оно вообще не привлекло моего внимания серое какое-то),а мы с ним сидим на ней же.

https://2.bp.blogspot.com/-Va7stIjvl74/VgCa-KhWsrI/AAAAAAAAFls/Ak1hfjhsjGUzA61BZLz0CVjpyd_fH-wcACKgB/s640/Artam%2Bcopy.jpg

0

4

Неорганический мирок (Серый) 93г

Я хорошо разглядела это-нет слов-серая масса-с большим количеством тонких щупалец тянулось ко мне сквозь стекло.. Потом оно уволокло меня в другое пространство, нечто похожее на гипер куб (больше сравнить не с чем, а фильм все видели наверно). Нечто висело в пространстве, похоже стальное. Кое-где были провалы, прямоугольных очертаний. Когда заглянула в один из них, оказалось это окна - или отсутствие стены в помещении, находящемся во чреве "гипер-куба". Пролезла в одно из них, там действительно была пыльная серая комната, на полу валялось полу-истлевшее тряпье. Обстановка спартанская. В углу жалось какое-то сероватое худющее существо и дрожало. Решила рассмотреть получше. Когда приблизилась, то увидела, что это очень худой человек, такой несчастный, жуть просто. Решила поговорить, но в ответ он только мычал что-то нечленораздельное. Потом его лицо исказилось от ужаса. Он вытянул палец в сторону проёма окна. Я оглянулась и оцепенела, спутанная масса щупалец тянулась к нам. Я отскочила. Человек напрягся и застыл. Мне показалось что он обезумел от страха. Это существо впилась в него втыкая отростки в кожу и как мне воспринялось, высасывала кровь или энергию. Человек бился в судорогах. Затем Серое создание вытащило его останки и улетело. Я не могла пошевельнуться. Ощущение реальности потрясало.

  Затем придя в себя, вылезла в окно и стала рассматривать покрытие "куба" или поверхности. Меня удивляло-почему я не падаю с него. Сама поверхность находилась под невероятным углом в пространстве, почти в вертикальном положении к ... внутреннему ощущению - знанию где "низ". Мое же тело находилось почти в горизонтальном положении к этому абстрактному низу. Пространство вокруг не имело видимого источника света. Все видимое было в серых тонах, от темно- серого - поверхности невероятной структуры, до почти белого - пространства "неба" в котором структура находилась. В дали смутно виднелась удаляющаяся тварь. Голос эмиссара за спиной сказал - что они разводят людей так как питаются ими…

04-05-2006 дата записи. Само же сновидение относится к моей юности. Ни с какими книгами К.К. знакома не была.

0

5

Лазутчики в сновидениях и снах

лазутчиков-искала и ловила-что бы попасть в их миры,что бы видеть их энергию. Некоторые сами на меня охотились - это красные и оранжевые поля энергии,шары...они маскировались в сновидениях. Они пугали меня и не только меня. Красные - наиболее опасные, но они открыто враждебные. Оранжевые "хитрее", они маскируются под родственников или "сумасшедшего рыжеволосого мужика (в моем случае), похожего на Азазелло из Мастера и Маргариты, который при попытке его видеть - хватал меня и кружил по комнате.....

синие-их мир напоминал наш, или воспринимался таковым. Существа воспринимались людьми (синие-в своем мире- воспринимались как высокие худые человекообразные), имеющими свою цивилизацию и как мне показали (а может нае*али?) там тоже бывают войны, технич. прогресс и все в таком духе. Но скорее всего - это моя интерпретация, и похожи они могут быть на что угодно. Прогресс у них более продвинут, чем у нас. Привел туда маленький синий-почти ультрамариновый шарик размером с горошину, прятавшийся в фарфоровом кувшинчике в моем сне. Сияние сильно выдавалось над размерами его энерготела.

белые
Приводили в странные миры, похожие на туннели. О них и так достаточно написано, хотя мною тунели воспринимались несколько иначе. Сходство в том - что это норы-подземелья, в которых копошились (жили) -странные сущности, внешне-мною воспринимались как корявые карлики. Энергетически - как бурые шары. Их энергия - раздражала и была не приятна. Ощущались они на расстоянии от тела сновидения, похоже на раздражающую щекотку перед телом, в районе живота.
Они - эти создания меня не видели в привычном смысле - это объяснил эмисар, только ощущали энергетически. Оттуда мне хотелось удрать побыстрее. Привел туда белый шарик энергии, и один проводник из повторяющихся сновидений.

Белый водил  еще в один мир-"Мир Грозовых Туч"- название мое , так как понятия не имею, что это такое.
Похоже на облака, сизые, а в них сушества-сущности. Они как разряды молнии - небольшие и свернутые клубочками.
Мне там очень нравилось - я шныряла с ними по туманной сизой структуре, разной плотности на огромной скорости ( я с детства  любила созерцать грозовые облака в реале.. думаю - туда и попала или в какое-то место, чтим проявлением они являются в нашем мире.

золотистый-
С ним небольшая история. есть у меня знакомая, которая вообще не в курсе никаких практик - мы с ней работали. Однажды, после общения с одной дамочкой, по возвращении у меня началась мигрень. Подруга ничем не могла помочь, лекарства не действовали..и вот я валяюсь в полудреме на диване без движения, а она прилегла на кровати.
Через минут 10 мне становится легко и свободно-голова прошла и и я вскакиаваю с кровати. Она открывает глаза  на лице изумление и улыбка :
- "ой Сонька, что я сейчас сделала! Только закрыла глаза, начала в сон проваливаться, как вдруг чувствую, что на меня что-то смотрит. Открыла глаза. Передо-мной  завис золотистый шарик в метре. Я встала-он висит и тихонечко вибрирует, красивый такой!
Он позвал меня за собой. Я  встала и пошла за ним. Шар остановился над твоим телом и я поняла, что ему что-то нужно от меня.
Голос сказал смотри. Я глянула, над твоим телом было свечение (я не спала - в полудреме валялась, сознание словно растворилось ) и оно было ровномерное, но над головой - топорщилось шипами-иголками.
Я подтолкнула шарик - он вошел слился с моей ладонью и она засияла желтым светом. Не знаю зачем, но я стала водить рукой по этим шипам, сглаживая свечением их, пока не выровняла.
Когда я закончила-он вылетел из моей руки. Я думала-сплю я или нет, все было такое реальное, вроде не сплю, но какие то шарики света летающие..."
---------------
с этим золотыми я попадала в Творческие Миры - я их так назвала. Время от времени летаю туда за вдохновением.
Описать их - очень сложно, и полностью-не удастся. Есть парочка описаний, общее в них - то что творение не кончается, из субстанции похожей на дымку или облака . Миры Радуг и облаков.

красный
Проследовала когда то за красным.
Попала под его внимание в каком то мире - мир был черным, похожим негатив.
Там  не все излучало-он был какой то тусклый. Светилась только женщина,  которая сидела в развалинах в скорбной позе над разбитыми черепками похожими на глиняную посуду, а потом видение ее растворилось.
Ощутила на себе сконцентрированное внимание и оно вызвало страх. Внимание это было связано с красным лучем света, который рыскал по темным окресностям.
Я от него убегала, пряталась. Потом оно приходило в другие мои сновидения, если я была не вполне осознанна.
То ввиде разбойника, "мужчины с ножом в плаще" и еще в каких то "опасных" образах. А однажды намного позже, оно появилось в образе скелетика, который несмотря на смешную форму - ужас наводил.
При пристальном взгляде - оно стало агрессивным пузырем красной энергии размером с теннисный мяч. Оно меня пугало до ужаса именно своей непереносимой вибрацией. Сама не понимаю, что за глупость я сделала, стараясь его изгнать, но попала я в черный мир.
Мир- негатив. Камни или какие то кругляки внизу - бело-серые, земля черная, небо темно серое. Там было трудно "дышать" и давило, словно находишься  на большой глубине. Давление ощущалось всем телом. Трудно было двигаться, как в киселе или в масле.

В то время в сновидениях я уже видела группу людей, с которыми были совместные практики. Как-то опять попала в тот черный мир-или на вход в него,но уже с группой. Нам нужно было разыскать парня из нашей группы, который завяз в том темном мире.
Местом сбора - была " гора" покрытой корявыми растениями - черными на фоне серого неба. На ней было установлено нечто - как якорь, что бы найти его потом. Это походило на светлый стержень, воткнутый в почву и от него исходили вибрации, которые можно было ощущать и на них ориентироваться. на ум приходит только слово "радиобуй", если принять нас за антенны, способные улавливать его сигнал. Чем оно являлось на самом деле - не имею понятия, как и кто его устанавливал. Смысл его - не дать нам растеряться.
С неба валили мелкие хлопья пепла или чего-то на него похожего. Чем ниже мы спускались с горы, тем плотнее становилось. 
До парня дошли я и еще одна женщина, он был "впечатан" в углубление неглубокой пещеры. Сидел он в позе зародыша - голый, сероватый и почти не светился...
Мы его вытащили на ту возвышенность, потом его выносили из того мира другие члены команды, так как мы с женщиной основательно выдохлись. Когда его искали - нам приходилось скрываться от красного "ока" - светящегося глаза, который лучем обшаривал поверхность темного мира. Но он там нас не заметил, не особо мешался.. наверно он более проворный в других более легких мирах.
                                         
Оранжевые - самые мерзкие. часто в снах маскируются под родных и любимых. Стараются развести на эмоции любой ценой, часто выдавая неожиданные реакции от лица близких людей в снах, обижая или вызывая на агрессию сновида.

Про коричневых (из переписки) - сложно однозначно ответить -если  ты же не видела намеренно мх как энергию. Энергетическая форма не изменна, а просто "смотрение" их преображает в зависимости от предпочтений разума смотрящего. Ты видела неприятную форму, но не видела их, как они есть. Сама этим маялась, да и многие, те кто описывает их как "демоны”. Это наша интерпретация, то,что неприятно раздражает своей "чужой и пугающей " энергией в нечто нам уже известное. Единственное, что может быть знаковым - тут цвет, который преобладает. Я могла видеть не совсем так как ты, но это может быть тот же тип. Тех которых они мне напоминают, по твоему описанию - низкие, в пол человека ростом (кокон или структура, которая его заменяет) - тусклый, серо-бурый, близко к коричневому. Ощущаются - неприятным раздражением в области живота. Ощущение начинается за физ. телом, иногда на расстоянии два метра от тела...не знаю, твои ли, или иные...
в образе "людей" они - видны как крепыши - верхняя часть тела-как бы перекачаная,при низком росте и маленьких ножках..чем то на уродливых гномов похожи.

Живут в месте, похожем на темно бурые пещеры, словно пустотелые стволы дерева - внутренние стены пещер. Связаны как то со стихией земли.

0

6

София Нуна, 17-09-2013

Дерево

Запись А...  сподвигла сделать запись.
Хотя писать особо не о чем. Так как понимания пока мало.

Было одно сновидение -- хотя поначалу думала, что просто ОС, если бы меня там не убедили, практически, что это не сон.
Оно тоже касалось растений и деревьев, правда всего описывать не буду, но там было одно Дерево, которое долго мне мерещилось потом в реале. Мерещилось, потому что  было воспринято вполне реальным. Единственное но - такого размера деревьев наверно не бывает в нашем мире.

Местность была мне знакома, так как попадала в снах (ненамеренно) туда,  а так же из медитаций при овд.  При чем из медитации при проходе туда происходит такое:

"Мыслей не было. В какой то момент меня стало тянуть вверх. В состоянии "над макушкой" появились видения. Странные, очень реальные.
... была какая то темная пелена, словно завеса. Мембрана. Как шлюз. Ощущение, что задыхаешься, но после прохода "туда" все опять нормально, как в обычном реале. Только места странные. И ведь настраивалась запомнить, но словно стерло. Возвращение в "себя" - опять проход через такую "занавеску" удушливую.
Наверно она и не пропустила память, как фильтр. "

Потом восприятие себя делающей что-то, касающееся работы с травами и растениями. При выходе через медитацию страх вернул обратно. Так как было физическое чувство реальности того места. Ощущался жуткий раздирай от осознания того, что это не сон. Потери осознанности не было. И это не логично, не возможно. Разум взорвала мысль : "Я сошла с ума!"  Это вернуло меня обратно.

Не делала записи сна с Деревом, из за того, что не смогу передать то, о чем общалась с людьми. Там были двое, мужчина и женщина или молоденькая девушка.
Там какая-то иная скорость общения, или мне в обычное осознание сложно вместить информацию ...она  не адекватна  для первого внимания...(абсурдна, не логична не... не знаю как выразить, но в привычные шаблоны  и блоки слов пока не садится).

Сон с тем деревом великаном начеркан в дневнике. Там же некоторые наброски местности ...
Просто не понимаю, что с этим делать. Отложила.

Только одна вещь в том сне  меня  встряхнула, напугала, пробудила.
При попытке вглядываться и созерцать, к чему меня побудила женщина
--- произошло то же, что и в реале при попытке созерцать.
Что то вырвалось изнутри и я стала воспринимать дерево словно находилась рядом с кроной.
Люди(ну думаю, что люди) , направляли мои действия в этом процессе.
Такие скачки к дереву и обратно повторялись несколько раз.
Нечто на подобие моего тела сна  - оставалось там, с людьми и в то же время часть меня вырывалась и воспринимала дерево .

В какой то момент  смутный страх встряхнул меня там и привел к пробуждению.
Насторожило вот что:  судя по своему  опыту, когда во сне вглядываешься в предмет (пытаешься видеть энергию) , то :
1 - он  растворяется и тает.
2 - он изменяет очертания- плывет и  превращается в светящееся нечто, меньшего объема чем сам объект.
3 - тебя втягивает в другой сон.

Но что бы вещь оставалась во сне неизменной - она должна быть реально существующей.
Например мое тело физическое и моя кровать при  ВТО - не исчезает и не размывается. как и окружающая комната. Если только это не "наведенка" (сны созданные лазутчиками похожие  на ВТО, но по сути являлись наведенным осознанным сном и пространство было созданно намерением лазутчика (-ов)).

Это место, которое видела в том сне с Деревом Гигантом  было мало похоже на наш мир. Хотя как знать, оно бы воспринималось таким, если бы не некоторые детали.

Дерево  имело странную форму.В кроне ее было место похожее на круглую дыру, где ветви просто огибали пространство, оставляя его почти пустым. Мне было интересно, каким образом крона дерева выросла похожей на огромный дырявый тор.
Внутри этого естественного отверстия было кое что блестящее, на что путем созерцания мне и предложено было взглянуть самой.
Там было похожее на металлическое кольцо, излучающее нечто. Понялось так, что благодаря ему в кроне дерева была образована дыра. ветви словно избегали к нему приближаться и росли вокруг. Это казалось  каким то странным методом  манипуляции с растениями. В том мире всегда каким то образом темы снов касаются растений. Но впервые это было дерево. да еще такое необычное.

Когда воспринимала его вблизи (на невозможной высоте) -- видела энергию. Она была похожа на нашу, нормальную привычную которую можно видеть в ВТО,

В общем пока ничего не понятно.  Надо попасть еще раз
Кто те люди (существа)  -- есть просто знание, но оно противоречит логике и разуму.
(гы- к КК и его партии и к ДХ не имеет отношения, сразу говорю, чтоб не возникло двусмысленностей)

0


Вы здесь » Путь Сердца » Астрал - ВТО, ОС, Лазутчики НС » Миры в которые переносили НС