Путь Сердца

Объявление

Любой участник форума (практик) может открыть свою тему - дневник. Участнику может быть предоставлен авторский раздел, если у него много интересных записей на разные темы. В своем разделе автор может вести модерацию сам, либо назначить кого-то из друзей. Что бы получить раздел - Нужно предоставить пример записей, которые у автора уже есть. Можно вести аудио и видео - разделы, вставляя ролики хранящиеся на других серверах. Для общения создан Основной форум. При необходимости будут созданы новые разделы. Либо могут быть изменены названия уже существующих, если возникнет такая необходимость. Форум Путь Сердца - только начал развиваться как проект. Поэтому будут рассмотрены все конструктивные предложения по его улучшению.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путь Сердца » Правила и общая информация о форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут могут быть заданы вопросы по администрированию и модерированию форума

0

2

хотелось бы поставить всем плюсиков)))реально все кто написал,молодцы и достойны уважения)))но что-то мне всё время предлагается оставить ещё одно сообщение,прежде чем выставлять оценку

+1

3

alex_myx написал(а):

но что-то мне всё время предлагается оставить ещё одно сообщение,прежде чем выставлять оценку

тут система рейтинга и авто защита от накрутки. Каждый пост 10 + как я понимаю позволяет ставить. Сняла  суточное ограничение.
ограничение было (в сутки 3 +) но его можно будет вернуть, при необходимости.
если появится много незнакомого народа.
http://s3.uploads.ru/t/Ur1D4.png

0

4

sonya-n написал(а):

alex_myx написал(а):

    но что-то мне всё время предлагается оставить ещё одно сообщение,прежде чем выставлять оценку

тут система рейтинга и авто защита от накрутки. Каждый пост 10 + как я понимаю позволяет ставить. Сняла  суточное ограничение.ограничение (в сутки 3 +) но его можно будет вернуть, при необходимости.если появится много незнакомого народа.
http://s3.uploads.ru/t/Ur1D4.png

Подпись автора

    (С) Рыжая Соня

хорошо:)

0

5

теперь плюсовать можно свободно. В зависимости от количества ваших постов.

0

6

а минусавать самому  сибе как можно?)))

0

7

lis написал(а):

а минусавать самому  сибе как можно?)))

никак..даж админ себе не может..
но опцию можно выключать вообще, ну рейтинг. Но пока - он не мешает.

0

8

lis написал(а):

а минусавать самому  сибе как можно?)))

а зачем себе минусовать?)))борьба с чсв?

0


Вы здесь » Путь Сердца » Правила и общая информация о форуме » Вопросы к администрации